Департамент информационных технологий и связи Самарской области принял участие в первомайской демонстрации

В понедельник, 1 мая, в Самаре около 50 тыс. человек стали участниками и зрителями массовых мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда. Главным событием праздника стало массовое шествие трудящихся по ул. Молодогвардейской.

Департамент информационных технологий и связи Самарской области во главе с заместителем председателя Правительства Самарской области Станиславом Казариным, а также сотрудники подведомственных учреждений дружной колонной прошли через площадь.

На площади им. В.В.Куйбышева с главной трибуны их приветствовали губернатор Николай Меркушкин, руководители города, представители профсоюзов, ветераны, почетные граждане, Герои России.

В этом году первомайская демонстрация прошла под девизом "Человек труда - главный капитал России".