Департамент информационных технологий и связи Самарской области принял участие в общегородском субботнике

29 апреля 2017 года в г.о. Самара прошел общегородской субботник - он завершил месячник по благоустройству, который стартовал 1 апреля. На уборку дворов и общественных пространств вышли жители всех внутригородских районах города, активное участие в субботнике приняли члены общественных советов, представители общественных организаций, в том числе молодежных, трудовые коллективы предприятий, студенты, государственные и муниципальные служащие, сотрудники городских коммунальных служб и управляющих компаний.

Сотрудники департамента информационных технологий и связи Самарской области, а также его подведомственных учреждений приняли самое активное участие в уборке одного из участков улицы Ново-Садовая. Субботник проходил в несколько этапов, в которых приняло участие порядка 100 человек. За несколько дней участок преобразился, газон стал чище и ухоженнее.

Общегородской субботник 29 апреля в Самаре приурочен к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия».