Образовательный проект Panda Meetup вышел на федеральный уровень

На прошлой неделе прошло 15-е по счету мероприятие для IT- разработчиков в рамках образовательного проекта Panda Meetup, организованного тольяттинскими специалистами из разных сфер информационных технологий. С момента появления проекта прошло всего 10 месяцев. За это время образовательные встречи IT-сообщества прошли в Тольятти, Самаре, Пензе, Саратове, Ульяновске. На этот раз проект собрал фронтенд-разработчиков на одной площадке в Москве.

В Москве IT-сообщество заинтересовалось проектом. Традиционно мероприятия в рамках Panda Meetup проводятся бесплатно для участников, и количество мест всегда ограничено. На этот раз у организаторов было 210 свободных мест, которые закончились за день после открытия регистрации.

В рамках мероприятия с докладами выступили ведущие фронтенд-разработчики компаний  OZON, Яндекс, Voximplant.

Всего в Москве организаторы запланировали проведение 3 мероприятий. Они пройдут в апреле, мае и июне 2019 года. Кроме того, в июне в рамках Panda Meetup в Самаре пройдет встреча специалистов в области Data Science.