В департамент информационных технологий и связи состоялось награждение

18 декабря состоялось торжественное награждение по итогам успешного завершения мероприятий по переходу на цифровой формат вещания на территории Самарской области.

За активную гражданскую позицию при оказании адресной помощи социально незащищенной категории граждан Благодарственным письмом Губернатора были награждены волонтеры: Антонова Т.А., Баннов В.М., Гатыло Д.С.,  Генкель В.Э., Гусев А. Г., Дарбанидзе Е.В., Коновалов А.А., Кумашев Е.А., Курдин Ю.В., Муратов Р.Р., Плеханов Я.А., Полев А.В., Талиулятдинов Д., Тульчинский В.Ю., Чижов С.В., Щинина Е.С., а также коллектив Самарского областного радиотелевизионного передающего центра «РТРС».

За активное участие в мероприятиях по внедрению эфирного наземного телевизионного вещания общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов на территории Самарской области Благодарственным письмом департамента информационных технологий и связи Самарской области были награждены: Анисимова Е.В.,  Балашова Е.В., Балясова С.А., Блюдина В.В., Гайнутдинов И.Р., Гасилина Н.В., Голбан Е.В., Гордеев В.С., Дементьев И.Н., Долматова Н.Ю., Екамасов А.И., Елисеева Е.А., Забродин Ю.Ю., Завьялов Н.В., Заряева Н.А., Ивлюшин А.А., Исказиев Р.Е., Климашов П.Н., Климова О.С., Константинова Л.Ю., Костылова И.С., Кочкин А.А., Кузнецов Д.В., Куликова И.В., Латынина А.Н., Лебакина Н.С., Ломкин Н.И., Михайлова Н.А, Новиков А.А., Новоженина Т.Ю., Орлова О.В., Павлов А.М., Панькова Ю.А., Пензин Е.А., Прокудин А.А., Райков С.В., Романенко А.А., Сахнова Н.В., Семенов А.В., Слесарева О.В., Уланова Т.А., Фарисей Ю.В., Фомов Т.А., Хуртова Е.М., Четвергова Л.В., Шелковников А.И., Шулепова Н.В.