Поделимся опытом

20 мая в г. Москве состоится семинар «Предоставление государственных услуг на основе центров обработки телефонных обращений граждан ЦОТО. Состояние и перспективы развития».

В работе семинара примут участие представители Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества, представители руководства субъектов РФ, а также представители коммерческих организаций.

Руководитель управления формирования электронного правительства департамента государственного управления аппарата Правительства Самарской области С.В. Казарин выступит с докладом «Создание и опыт работы регионального центра телефонных обращений граждан».

Напомним, что официальный запуск Центра состоялся 26 апреля 2010 года. И за первые две недели работы он принял более 9000 звонков от жителей Самарской области.