Оказание государственной услуги по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт прекращено

В связи с утратой силы с 01.01.2017 главы 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", оказание государственной услуги по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт прекращено. Постановлением Правительства Самарской области от 20 апреля 2017 г. № 255 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области" нормативные правовые акты, касающиеся деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории Самарской области, отменены.