Департамент информационных технологий и связи вручил памятные знаки за активное участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре

11 сентября 2018 года департамент информационных технологий и связи Самарской области торжественно наградил памятными знаками граждан, принявших активное участие в мероприятиях, связанных с подготовкой города Самары к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Памятные знаки «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре» и «Чемпионат мира по футболу Самара - 2018» были утверждены Губернатором Самарской области в память о проведении в городе Самаре мероприятий чемпионата мира по футболу 2018 года.

В этот день награду из рук врио заместителя председателя Правительства Самарской области - руководителя департамента связи и информационных технологий Самарской области Станислава Казарина получили: Вяткин А.В., Карпов С. А., Красавин В. В., Куцмай Д. А., Рубаков А. Н., Секретов А. Е., Сергеев А. А., Богатов Ю. Н., Князев В. Ю., Кручинин С. О., Марковский С. В., Пехота Н. С., Смирнов В. В., Татаренков С. А., Холодов В. А., Щипов В. Ю. (ПАО «Вымпел-Коммуникации»); Агафонов О. А., Бутаков М. Г., Журавлев С. С., Землянов Е. И., Зуев Н. Г., Малышев А. В., Семенищев П. С., Шустов А. П.,  Быков С. Н., Городошников И. В., Дейлями Д. Ю., Демихов Д. А., Дубинин А. П., Попов А. Б., Самаркин А. В., Сопрунов Г. Н., Ялыгин А. В. (ООО «Т2 Мобайл»); Корня А. В., Новикова Т. А., Параваев О. Б., Поляков Д. В., Рылов Д. Н., Серегин А. В., Ушацкий А. Э., Казмиров В. О., Михайлов А. Г., Михайлов С. П., Муртазин А. Н., Назаров Д. О., Новиков А. А., Панов Е. А., Соломатин Е. А., Яковлев С. Ю. (филиал ПАО «МТС» в г. Самара); Адияков А. Г., Ретинский А. Н., Тимашков В. А., Андрианов Ф. Д., Иванов Д. В., Ковалев О. В., Кравец И. В. (управление по Самарской области филиала федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный центр» в Приволжском федеральном округе); Игнатьева Н. Е., Михайлова Н. А., Шабека С. А., Каханов А. Г., Крыпаева Н. В., Чухлебов А. В. (управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области); Гурина С. В., Михалкин И. К., Усольцев А. А. (АО «Научно-производственный центр информационных и транспортных систем»).