Самарская область поделилась опытом

9 августа 2010 года с трёхдневным визитом в Самарскую область прибыла делегация из Ставропольского края, в состав которой вошли заместители четырёх министерств, а также председатель комитета Ставропольского края по информационным технологиям и связи. Данное мероприятие было организовано с целью обмена опыта между двумя регионами по актуальным вопросам развития информационного общества и формирования электронного правительства.

За несколько дней гости Самары смогут подробно узнать о реализованных и  запланированных проектах в сфере информатизации губернии, оценить использование информационно-коммуникационных технологий в различных направлениях деятельности исполнительных органов власти, а также обсудить наиболее острые вопросы и проблемы, существующие в данной сфере.