Новости СМЭВ

ПОВЕСТКА
совещания по вопросу использования информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг

Дата проведения:  03 октября 2013 г.

Время проведения: 14:00

Место проведения: г. Самара, ул. Николая Панова, д. 16, конференц-зал. (представители администраций городских округов и муниципальных районов Самарской области участвуют посредством использования видео­конференцсвязи)

I. О переходе на предоставление в электронной форме муниципальных услуг в Самарской области.

Информация департамента информационных технологий и связи Самарской области  (Карсаков Максим Александрович – консультант управления региональной информатизации).

II. Об организации комплексной оценки достижения показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012
№ 601, в муниципальных образованиях Самарской области.

Информация департамента информационных технологий и связи Самарской области  (Быков Сергей Александрович – заместитель руководителя департамента – руководитель управления региональной информатизации департамента информационных технологий и связи Самарской области).

III. Об организации межведомственного взаимодействия в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

Информация  федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области (Жуков Андрей Викторович - директор).

IV Об участии Самарской области в конкурсном отборе на право получения субсидий из федерального бюджета бюджетами субъектов Российской Федерации на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации.