Новости СМЭВ

В минкомсвязи РФ пройдет совещание по переходу с 1 июля на межведомственное взаимодействие

15 июня министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров проведет рабочее совещание с представителями четырех регионов ПФО – Самарской, Саратовской, Ульяновской областей и Республики Мордовия.

В повестке совещания несколько вопросов, главным из которых является подготовка органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления к переходу с 1 июля 2012 года на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

В совещании примет участие врио заместителя председателя Правительства Самарской области, руководителя департамента информационных технологий и связи Станислав Казарин. Кроме основного вопроса, Станислав Казарин выступит с докладами по темам: информатизация сельских населённых пунктов и государственно-частное партнёрство по созданию магистральных линий связи в полотне дорог (федерального, регионального, муниципального значения).